вторник, 2 августа 2011 г.

Так как я обувная фанатка ,я решила посвятить этот пост модным трендам осени 2011 года:



Мода осени 2011 не изменяет своим пристрастиям и вновь доказывает, что ботильоны – это осенняя классика.  Существует мнение, что ботильоны зрительно укорачивают ноги, но если вы подберете модель на шпильке или небольшой платформе – ваши ножки станут длиннее, а в образе появится больше изящества.

Туфли, сапоги на шпильке – осенний хит 2011!

Обувь на шпильке осенью 2011 года не сдаст позиций. Сапоги ботфорты, ботильоны, туфли и даже босоножки на шпильке присутствовали практически в каждой коллекции!

Обувь на платформе

И вновь платформа возвращается в моду! Осень 2011 выбирает обувь на сплошной платформе – танкетке, а также туфли и ботинки на шпильке и платформе одновременно. Судя по увиденному в осенних коллекциях 2011, туфли и сапожки на платформе грядущей осенью никуда не денутся, а будут радовать своих поклонниц новыми причудливыми формами.

Зауженный носок – обувной тренд осени 2011!

Обувь осени 2011 под стать самим коллекциям одежды – романтичная, женственная, и немного в ретро стиле. Вот почему зауженный носок так популярен.

Обувь 2011 предпочитает лак

Лакированная обувь представлена во многих осенне-зимних коллекциях. Кроме традиционных туфель лодочек, также можно встретить лакированные длинные сапоги, туфли на массивной платформе и традиционные ботильоны.

Осень 2011 обувь из кожи рептилий!

Тема холоднокровных довольно актуальна среди коллекций обуви монстров итальянской модной индустрии – Эмилио Пуччи, Миуччи Прада, Гуччи, а также новичков из разных стран – например в коллекции Кристиана Сирано!

Кружевная обувь 2011

Кружевные тенеднции не торопятся покидать подиум, и в осенних показах перекочевали в обувные тренды.

Меховой декор – всё еще в моде!

Хотя мы и не смогли отыскать обилия меховых сапожек и ботильонов, которое можно было заметить год назад, всё же некоторые дизайнеры по прежнему хранят верность этому хиту прошлогоднего сезона.

Сапоги и ботфорты на шнуровке

Обувь на шнуровке неизменно присутствует в осенне-зимних коллекциях уже который год подряд! Смотрим наиболее удачные модели обуви на шнуровке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий